четверг, 5 января 2012 г.

Моя первая международная открытка

УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! Сегодня, спустя 43 дня после регистрации на международном сайте посткроссеров, я получила свою первую открытку "оттуда")))))))))


Счастью нет предела, потому что от ожидания уже нервы не выдерживали. Ну а вы как думали? 8 полученных, 6 в пути, а я еще ни одной не получила. Из-за этого влезла в сюрпризный робин. В одной группе мои открытки получили все 4 участницы, я - ни одной. Во-второй отправила все, но пока еще ни одна не дошла. Плюс вчера отправила еще 41 открытку уже по российскому ежемесячному робину. Ну разве не было повода расстраиваться? Но теперь все расстройства позади. Почта работает, адрес понимают, значит все открыточки до меня обязательно доберутся. Летите, летите открыточки к Мариночке )))))))


4 комментария:

  1. Поздравляю с первой открыткой! Да ещё и из Сингапура!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина,поздравляю с первой международной!
    А через пару дней посяпятся открытки по РР.Я вчера тоже отправила.

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю, Мариша! Сейчас как повалят открытки...)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки. Очень хотелось бы в это верить. У меня уже 15 официалок отправлено + 8 по 2 сюрпризным робинам. А получено только 1 официалка и 2 по сюрпризам. Не спешат открыточки ко мне лететь. А вот от меня с удовольствием. Есть уже первая дошедшая открытка, отправленная мной в этом году.

    ОтветитьУдалить